20

Scuola Italiana sec. XVIII,
olio su tavola,
SACRA FAMIGLIA,
cm 47x39, da restaurare

Scuola Italiana sec. XVIII,
olio su tavola,
SACRA FAMIGLIA,
cm 47x39, da restaurare
€ 1.200 / 1.500
Stima
Scuola Italiana sec. XVIII,
olio su tavola,
SACRA FAMIGLIA,
cm 47x39, da restaurare