19

Dipinto ad olio su tela sec. XIX,
SCENA DI CAMPAGNA CON FIGURE,

SCENA DI CAMPAGNA CON FIGURE,
€ 800 / 1.000
Stima
SCENA DI CAMPAGNA CON FIGURE,