Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

51

Orologio a colonna sec.XVIII, cassa riccamente intarsiata con mostra in metallo inciso a fasi lunari e firmata Pieter Paulus alt.cm 240

€ 2.000 / 2.500
Stima