Arredi, Mobili, Dipinti, Argenti e Varie Curiosita'

52

CredenzinoToscana sec.XVII, in noce a due sportelli due cassetti e piedi a mensola, cm.86x46x88, restauri

€ 900 / 1.200
Stima