401
Servito di piatti, manifattura Wedgwood, sec. XX
in porcellana bone china decorata a festoni di fiori, profili verdi, composto di ottantadue pezzi, piccoli difetti
Composizione: 1 zuppiera, 1 insalatiera, 2 vassoi ovalidi due misure, 1 vassoio tondo, 1 salsiera, 1 raviera, 25 piatti piani, 26 piatti fondi, 24 piatti piani