414

Servito da caffè Ginori, decoro Doccia, metà sec. XX

in porcellana azzurra con rigo oro e medaglioni a busti femminili, composto da caffettiera, lattiera, zuccheriera, nove tazze e dodici piattini, difetti

€ 250 / 350
Stima