448
Salver, sec. XX
Salver, sec. XX
in argento sbalzato e cesellato, poggiante su quattro piedini, diam. cm 26 g 450
Scatola da tavolo
in legno rivestita in argento, cm 21X10
Salver, sec. XX
Scatola da tavolo