448

Salver, sec. XX

Salver, sec. XX

in argento sbalzato e cesellato, poggiante su quattro piedini, diam. cm 26 g 450

Scatola da tavolo

in legno rivestita in argento, cm 21X10

€ 250 / 500
Stima

Salver, sec. XX

Scatola da tavolo