451
Posacenere, Hermes e due posacenere Richard Ginori, sec. XX
in porcellana
Vaso, brocca e posacenere
in vetro e cristallo, difetti
in porcellana
Vaso, brocca e posacenere
in vetro e cristallo, difetti