451

Posacenere, Hermes e due posacenere Richard Ginori, sec. XX

in porcellana

Vaso, brocca e posacenere

in vetro e cristallo, difetti

€ 150 / 300
Stima

in porcellana

Vaso, brocca e posacenere

in vetro e cristallo, difetti