77
Vinicio Berti
Vinicio Berti
(1921 - 1991)
ANTAGONISTA - PROGETTO H3
olio su tela, al retro firmato, intitolato e datato 1972, cm 50x70
Vinicio Berti
(1921 - 1991)
ANTAGONISTA - PROGETTO H3