77

Vinicio Berti

Vinicio Berti

(1921 - 1991)

ANTAGONISTA - PROGETTO H3

olio su tela, al retro firmato, intitolato e datato 1972, cm 50x70

€ 500 / 1.000
Stima

Vinicio Berti

(1921 - 1991)

ANTAGONISTA - PROGETTO H3