292
Vaschetta in giada, sec. XX
Vaschetta in giada, sec. XX
cm 18x11x11, difetti
Vaschetta in giada, sec. XX
cm 18x11x11, difetti
Vaschetta in giada, sec. XX
cm 18x11x11, difetti
Vaschetta in giada, sec. XX
cm 18x11x11, difetti