190
Ugo Fioravanti
Ugo Fioravanti
(sec. XX)
PAESAGGIO CON SENTIERO
olio su tela, firmato e datato 1924, cm 100x140
Ugo Fioravanti
(sec. XX)
PAESAGGIO CON SENTIERO
Ugo Fioravanti
(sec. XX)
PAESAGGIO CON SENTIERO
Ugo Fioravanti
(sec. XX)
PAESAGGIO CON SENTIERO