190

Ugo Fioravanti

Ugo Fioravanti

(sec. XX)

PAESAGGIO CON SENTIERO

olio su tela, firmato e datato 1924, cm 100x140

€ 300 / 600
Stima

Ugo Fioravanti

(sec. XX)

PAESAGGIO CON SENTIERO