175

Tavolo da gioco, sec. XVIII

Tavolo da gioco, sec. XVIII

in noce intarsiato con gambe a lira di epoca posteriore, cm L128xP60xH83

€ 200 / 500
Stima

Tavolo da gioco, sec. XVIII