30
Stipo da parete, sec. XVII
Stipo da parete, sec. XVII
in noce con due sportelli a ribalta, cm L143xP36xH39, difetti
Stipo da parete, sec. XVII
Stipo da parete, sec. XVII
Stipo da parete, sec. XVII