254

Scuola italiana, sec. XX

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA CON FIORI

coppia di dipinti ovali olio su tela, cm 70x50

€ 200 / 400
Stima

Scuola italiana, sec. XX

NATURA MORTA CON FIORI