46

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

FIGURA REGGITORCIA

in legno laccato e dorato, alt. cm 80

€ 300 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

FIGURA REGGITORCIA