46
Scuola italiana, sec. XVIII
Scuola italiana, sec. XVIII
FIGURA REGGITORCIA
in legno laccato e dorato, alt. cm 80
Scuola italiana, sec. XVIII
FIGURA REGGITORCIA
Scuola italiana, sec. XVIII
FIGURA REGGITORCIA
Scuola italiana, sec. XVIII
FIGURA REGGITORCIA