302

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela cm 31x26

€ 250 / 500
Stima

Scuola italiana, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

olio su tela cm 31x26