302
Scuola italiana, sec. XVIII
Scuola italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela cm 31x26
Scuola italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela cm 31x26
Scuola italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela cm 31x26
Scuola italiana, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
olio su tela cm 31x26