331
Scuola italiana, sec. XVIII
Scuola italiana, sec. XVIII
RESURREZIONE DI CRISTO
olio su alabastro ottagonale, cm 34x26 difetti
Scuola italiana, sec. XVIII
RESURREZIONE DI CRISTO