333
Scuola italiana, sec. XVII
Scuola italiana, sec. XVII
PAESAGGIO CON GREGGE
olio su tela, cm 100x135
Scuola italiana, sec. XVII
PAESAGGIO CON GREGGE
olio su tela, cm 100x135
Scuola italiana, sec. XVII
PAESAGGIO CON GREGGE
olio su tela, cm 100x135
Scuola italiana, sec. XVII
PAESAGGIO CON GREGGE
olio su tela, cm 100x135