333

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII

PAESAGGIO CON GREGGE

olio su tela, cm 100x135

€ 500 / 1.500
Stima

Scuola italiana, sec. XVII

PAESAGGIO CON GREGGE

olio su tela, cm 100x135