283
Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
PAESAGGIO CON ALBERI
olio su tela, cm 65x85
Scuola italiana, sec. XIX
PAESAGGIO CON ALBERI
olio su tela, cm 65x85
Scuola italiana, sec. XIX
PAESAGGIO CON ALBERI
olio su tela, cm 65x85
Scuola italiana, sec. XIX
PAESAGGIO CON ALBERI
olio su tela, cm 65x85