283

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

PAESAGGIO CON ALBERI

olio su tela, cm 65x85

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

PAESAGGIO CON ALBERI

olio su tela, cm 65x85