95
Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 50x65
Scuola italiana, sec. XIX
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 50x65
Scuola italiana, sec. XIX
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 50x65
Scuola italiana, sec. XIX
MARINA CON BARCHE
olio su tela, cm 50x65