95

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

MARINA CON BARCHE

olio su tela, cm 50x65

€ 100 / 200
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

MARINA CON BARCHE

olio su tela, cm 50x65