7
Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
LUTTO
olio su tela, cm 33x47
Scuola italiana, sec. XIX
LUTTO
olio su tela, cm 33x47
Scuola italiana, sec. XIX
LUTTO
olio su tela, cm 33x47
Scuola italiana, sec. XIX
LUTTO
olio su tela, cm 33x47