54

Scuola fiorentina, sec. XX

Scuola fiorentina, sec. XX

SATIRO E NINFA

scultura in terracotta policroma, alt. cm 57

€ 150 / 300
Stima

Scuola fiorentina, sec. XX

SATIRO E NINFA