54
Scuola fiorentina, sec. XX
Scuola fiorentina, sec. XX
SATIRO E NINFA
scultura in terracotta policroma, alt. cm 57
Scuola fiorentina, sec. XX
SATIRO E NINFA
Scuola fiorentina, sec. XX
SATIRO E NINFA
Scuola fiorentina, sec. XX
SATIRO E NINFA