322
Scuola fiamminga, sec. XIX
Scuola fiamminga, sec. XIX
CALZOLAIO
olio su metallo, cm 16x20
Scuola fiamminga, sec. XIX
CALZOLAIO
olio su metallo, cm 16x20
Scuola fiamminga, sec. XIX
CALZOLAIO
olio su metallo, cm 16x20
Scuola fiamminga, sec. XIX
CALZOLAIO
olio su metallo, cm 16x20