320
Scuola del sec. XIX
Scuola del sec. XIX
VEDUTE MARINE
coppia di tecnica mista su terracotta, cm 20x34
Scuola del sec. XIX
VEDUTE MARINE
Scuola del sec. XIX
VEDUTE MARINE
Scuola del sec. XIX
VEDUTE MARINE