197

Scultura lignea, sec. XVIII

Scultura lignea, sec. XVIII

ANGELO REGGICERO

in legno dorato e intagliato, cm L24xP22xH78

€ 400 / 1.000
Stima

Scultura lignea, sec. XVIII

ANGELO REGGICERO