197
Scultura lignea, sec. XVIII
Scultura lignea, sec. XVIII
ANGELO REGGICERO
in legno dorato e intagliato, cm L24xP22xH78
Scultura lignea, sec. XVIII
ANGELO REGGICERO
Scultura lignea, sec. XVIII
ANGELO REGGICERO
Scultura lignea, sec. XVIII
ANGELO REGGICERO