155

Scultura lignea, sec. XVIII

Scultura lignea, sec. XVIII

ANGELO

in legno dorato e intagliato, cm L24xP25xH90

€ 500 / 1.000
Stima

Scultura lignea, sec. XVIII

ANGELO