155
Scultura lignea, sec. XVIII
Scultura lignea, sec. XVIII
ANGELO
in legno dorato e intagliato, cm L24xP25xH90
Scultura lignea, sec. XVIII
ANGELO
Scultura lignea, sec. XVIII
ANGELO
Scultura lignea, sec. XVIII
ANGELO