88
Scultura lignea, sec. XVII
Scultura lignea, sec. XVII
SANTO
in legno policromo, alt. cm 76
Scultura lignea, sec. XVII
SANTO
Scultura lignea, sec. XVII
SANTO
Scultura lignea, sec. XVII
SANTO