306

Ribalta, sec. XVIII

Ribalta, sec. XVIII

in radica di noce intarsiato, tre cassetti, sportello con internamente cassettini e vani, cm L105xP56xH104

€ 250 / 700
Stima

Ribalta, sec. XVIII