267

Orologio da tavolo, Francia, sec. XIX

in marmo e metallo dorato, con colonne a obelisco e finale con scultura di Napoleone, mostra cirolare in ceramica e indicatori a numeri arabi, cm L28xP11xH40

€ 200 / 400
Stima