85
Monetiere, Genova, sec. XVII
Monetiere, Genova, sec. XVII
in noce intagliato a figure e maschere, sportello a ribalta con internamente due sportelli e dodici cassetti, cm L75xP42xH48
Monetiere, Genova, sec. XVII