85

Monetiere, Genova, sec. XVII

Monetiere, Genova, sec. XVII

in noce intagliato a figure e maschere, sportello a ribalta con internamente due sportelli e dodici cassetti, cm L75xP42xH48

€ 1.000 / 2.000
Stima

Monetiere, Genova, sec. XVII