252

Justin Bradshaw

Justin Bradshaw

(1971)

OLTRE LA FINESTRA

acquerello su carta, firmata in basso a sinistra, cm 34x25

Roberto Stelluti

(1951)

L'ORTO DI TATO

acquaforte su carta 66/75, firmata e intitolata, cm 35x50

€ 100 / 200
Stima

Justin Bradshaw

(1971)

OLTRE LA FINESTRA

Roberto Stelluti

(1951)

L'ORTO DI TATO