252
Justin Bradshaw
Justin Bradshaw
(1971)
OLTRE LA FINESTRA
acquerello su carta, firmata in basso a sinistra, cm 34x25
Roberto Stelluti
(1951)
L'ORTO DI TATO
acquaforte su carta 66/75, firmata e intitolata, cm 35x50
Justin Bradshaw
(1971)
OLTRE LA FINESTRA
Roberto Stelluti
(1951)
L'ORTO DI TATO