277

Guido Borgianni

Guido Borgianni

(1915 - 2011)

SANTO SPIRITO

olio su tela, firmato in basso a sinistra, cm 65x85

€ 100 / 200
Stima

Guido Borgianni

(1915 - 2011)

SANTO SPIRITO