277
Guido Borgianni
Guido Borgianni
(1915 - 2011)
SANTO SPIRITO
olio su tela, firmato in basso a sinistra, cm 65x85
Guido Borgianni
(1915 - 2011)
SANTO SPIRITO
Guido Borgianni
(1915 - 2011)
SANTO SPIRITO
Guido Borgianni
(1915 - 2011)
SANTO SPIRITO