137

Guido Borgianni

Guido Borgianni

(1915 - 2011)

NUDO FEMMINILE

olio su tela, datato 1978, cm 125x85

€ 100 / 200
Stima

Guido Borgianni

(1915 - 2011)

NUDO FEMMINILE