17
Franco Dani
Franco Dani
(1895 - 1981)
GIARDINO FIORENTINO
olio su tavola, firmato e datato in basso a destra, cm 67x56
al recto cartiglio: Quarta Esposizione Nazionale Arte del Paesaggio
Franco Dani
(1895 - 1981)
GIARDINO FIORENTINO