17

Franco Dani

Franco Dani

(1895 - 1981)

GIARDINO FIORENTINO

olio su tavola, firmato e datato in basso a destra, cm 67x56

al recto cartiglio:  Quarta Esposizione Nazionale Arte del Paesaggio

€ 100 / 200
Stima

Franco Dani

(1895 - 1981)

GIARDINO FIORENTINO