215

Dodici soprammobili, sec. XX

Dodici soprammobili, sec. XX

NANI e ANIMALI

in maiolica decorata, manifattura Zaccagnini, alt. da cm 11 a cm 21 difetti

€ 200 / 300
Stima

Dodici soprammobili, sec. XX

NANI e ANIMALI