215
Dodici soprammobili, sec. XX
Dodici soprammobili, sec. XX
NANI e ANIMALI
in maiolica decorata, manifattura Zaccagnini, alt. da cm 11 a cm 21 difetti
Dodici soprammobili, sec. XX
NANI e ANIMALI