294
D. Puech
D. Puech
(1854 - 1942)
FANCIULLO
scultura in bronzo su piedistallo, alt. cm 16
Scultura, sec. XX
FANCIULLO
in bronzo, firmata Manetti, fonderia Marinelli, alt. cm 18
D. Puech
(1854 - 1942)
FANCIULLO
Scultura, sec. XX
FANCIULLO