294

D. Puech

D. Puech

(1854 - 1942)

FANCIULLO

scultura in bronzo su piedistallo, alt. cm 16

Scultura, sec. XX

FANCIULLO

in bronzo, firmata Manetti, fonderia Marinelli, alt. cm 18

€ 300 / 500
Stima

D. Puech

(1854 - 1942)

FANCIULLO

Scultura, sec. XX

FANCIULLO