200

Coppia di vasi, sec. XX

Coppia di vasi, sec. XX

in maiolica smaltata, nei toni del giallo e del verde, con foglie a rilievo, alt. cm 38

€ 50 / 100
Stima

Coppia di vasi, sec. XX