4

Cassapanca, sec. XVIII

Cassapanca, sec. XVIII

in noce, con fronte intagliato, piano ad alzarsi, piedi a mensola, cm L152xP45xH52

€ 400 / 800
Stima

Cassapanca, sec. XVIII