38
Barometro, inizi sec. XX
Barometro, inizi sec. XX
in noce sagomato, cm 31x106
Sedia, sec. XVIII
in noce intagliato, alt. cm 93 da restaurare
Barometro, inizi sec. XX
in noce sagomato, cm 31x106
Sedia, sec. XVIII