38

Barometro, inizi sec. XX

Barometro, inizi sec. XX

in noce sagomato, cm 31x106

Sedia, sec. XVIII

in noce intagliato, alt. cm 93 da restaurare

€ 100 / 200
Stima

Barometro, inizi sec. XX

in noce sagomato, cm 31x106

Sedia, sec. XVIII