317

Ambito dei cartografi Giachi, sec. XVIII

QUATTRO CARTE GEOGRAFICHE DELLE CANCELLERIE DI PONTASSIEVE, FIESOLE, FIGLINE, S. GIOVANNI E MONTEVARCHI

inchiostro e acquerello su carta, cm 57x45 in cornice cm 63x76,5

€ 400 / 800
Stima