217

Altorilievo, sec. XVIII

Altorilievo, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO

in maiolica sagomata e smaltata, cm 33x24

€ 150 / 300
Stima

Altorilievo, sec. XVIII

MADONNA CON BAMBINO