217
Altorilievo, sec. XVIII
Altorilievo, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
in maiolica sagomata e smaltata, cm 33x24
Altorilievo, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
Altorilievo, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO
Altorilievo, sec. XVIII
MADONNA CON BAMBINO