131

Alessandro Mendini

Alessandro Mendini

(1931 - 2019)

VASO MODELLO IDALION

in vetro nei toni del rosso, firmato, marcato e datato a punta sul fondo, produzione Venini, Italia, 1994, alt. cm 27,5 e diam. cm 16

€ 150 / 300
Stima

Alessandro Mendini

(1931 - 2019)

VASO MODELLO IDALION