80

Adolfo Tommasi

Adolfo Tommasi

(1851 - 1933)

BOSCO

olio su cartone telato, firmato in basso a destra, cm 26x35

€ 200 / 400
Stima

Adolfo Tommasi

(1851 - 1933)

BOSCO