80
Adolfo Tommasi
Adolfo Tommasi
(1851 - 1933)
BOSCO
olio su cartone telato, firmato in basso a destra, cm 26x35
Adolfo Tommasi
(1851 - 1933)
BOSCO
Adolfo Tommasi
(1851 - 1933)
BOSCO
Adolfo Tommasi
(1851 - 1933)
BOSCO