23

Adolfo Tommasi

Adolfo Tommasi

(1851 - 1933)

BORGO DI CAMPAGNA

olio su tela, firmato in basso a destra, cm 29x44

€ 200 / 400
Stima

Adolfo Tommasi

(1851 - 1933)

BORGO DI CAMPAGNA