23
Adolfo Tommasi
Adolfo Tommasi
(1851 - 1933)
BORGO DI CAMPAGNA
olio su tela, firmato in basso a destra, cm 29x44
Adolfo Tommasi
(1851 - 1933)
BORGO DI CAMPAGNA
Adolfo Tommasi
(1851 - 1933)
BORGO DI CAMPAGNA
Adolfo Tommasi
(1851 - 1933)
BORGO DI CAMPAGNA