139
Tappeto Turco, sec. XX
Tappeto Turco, sec. XX
fondo blu a disegni geometrici e figure, cm 248x163, difetti
Tappeto Turco, sec. XX
Tappeto Turco, sec. XX
Tappeto Turco, sec. XX