138
Gaetano Battaglia
Gaetano Battaglia
(1850-1885)
COPPIA DI VERSATOI
in maiolica decorata con manici a figure, cm 24x65, difetti
Gaetano Battaglia
(1850-1885)
COPPIA DI VERSATOI