230

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

MADONNA CHE SCHIACCIA IL DEMONIO

scultura in bronzo, su base in marmo verde, alt. cm 23, difetti

€ 150 / 300
Stima

Scuola italiana, sec. XIX