230
Scuola italiana, sec. XIX
Scuola italiana, sec. XIX
MADONNA CHE SCHIACCIA IL DEMONIO
scultura in bronzo, su base in marmo verde, alt. cm 23, difetti
Scuola italiana, sec. XIX