229
Due scaldini, sec. XIX
Due scaldini, sec. XIX
in ottone, cm 24x14, difetti
Due scaldini, sec. XIX
in ottone, cm 24x14, difetti
Due scaldini, sec. XIX
in ottone, cm 24x14, difetti
Due scaldini, sec. XIX
in ottone, cm 24x14, difetti