L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

6

Walter Falconi

Walter Falconi

(1935)

STUDIO PER GLI EQUILIBRI MOLTO PRECARII

acrilico su carta, cm 70x100, datato 1974

€ 800 / 1.400
Stima

Walter Falconi

(1935)