L'arte della pittura e del disegno dal XVII al XXI secolo

5

Piero Vignozzi

Piero Vignozzi

(1934)

VILLA BARDINI

olio su tavola, cm 80x90

€ 500 / 800
Stima

Piero Vignozzi

(1934)

VILLA BARDINI

olio su tavola, cm 80x90